Инновационные технологии: 1С автоматизация бухгалтерского, управленческого, налогового учета.

Инновационные технологии: 1С автоматизация бухгалтерского, управленческого, налогового учета.

Письмо директору 1С-Коннект
Инновационные технологии
1С:Франчайзинг
ПРОДАЖА, ВНЕДРЕНИЕ
И СОПРОВОЖДЕНИЕ
ПРОГРАММ 1С.
ОБУЧЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Бесплатная горячая линия
Тверь
(4822) 63-10-34
Конаково
(48242) 4-61-60
Вконтакте Facebook Twitter YouTube
О нас
Контакты
Статусы компании
Работа у нас
Новости и мероприятия
Помощь клиенту
Сертификаты
Письмо директору
Оставить отзыв

         
Оперативная консультация
(4822) 63-10-34
       


Новости компании

29 Марта 2016


Пересчитывать ли пособие по беременности, если в период декрета повысили зарплату?

Ответ:

Пособия (в том числе пособие по беременности и родам) рассчитывается исходя из среднего заработка за расчетный период, то есть за два календарных года, предшествующих году, в котором наступил страховой случай (ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ).


Соответственно, индексация заработка, которая приходится на расчетный период, не приводит к обязанности по пересчету пособия, ведь его размер определяется исходя из тех сумм, которые были начислены сотруднице в периодах, предшествующих расчетному.

Это поясняют и специалисты ФСС России (см. информацию на сайте ведомства).

http://its.1c.ru/db/answers#content:3038:hdoc


Новости и события:
Мероприятия Новости компании Акции
Новости в соцсетях: